На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Общительный Манго

Анна Севостьянова, опекун Манго:

– Знакомьтесь, это Манго. Ему пять месяцев. Манго – общительный, любвеобильный, очень активный котёнок. Фирменный акробатический трюк Манго – когда он висит вниз головой. Смотрится это очень забавно. И, вообще, он очень озорной котик. Прекрасно дружит со своими сородичами и даже с собаками.

Манго: возраст 5 месяцев. Игривый, ласковый, дружелюбный котёнок.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Манго – милый юный котик. Он побывал в автоаварии, но лапку его подлечили, и теперь он полностью здоров. Благодаря такому непростому прошлому, котик быстро адаптируется к новым условиям. Его ничего не пугает, он чувствует себя достаточно расслаблено. Для того чтобы завоевать доверие Манго, ему нужно оборудовать в квартире место для игр, в идеале – кошачий комплекс. Манго молод и активен, он обязательно будет точить когти, много прыгать, висеть. И для того чтобы это не были ваши шторы, нужно позаботиться о том, чтобы Манго было где играть. Я советую сделать место, где он мог бы выплеснуть свою энергию. Это будет способ завоевать доверие котика и подружиться с ним на долгие годы.

Анна Севостьянова, опекун Манго:

– Для Манго подойдёт активная и дружная семья. Можно с другими животными и с детками.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к озорному Манго. Этому котёнку нужен дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх