На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

"Медси" на Мичуринском проспекте

Лучшие специалисты, высокотехнологичное оборудование, индивидуальный подход: новый медицинский центр "Медси" на Мичуринском проспекте – один из крупнейших инвестиционных проектов АФК "Система".

Здесь техника последнего поколения: томографы, маммограф, цифровые мобильная и скопическая системы. Оборудование от лучших поставщиков на рынке обеспечивает точную диагностику. Общий объём вложений в передовой медицинский центр – более 8 миллиардов рублей.

Елена Брусилова, президент группы компаний "Медси":

– Здание напичкано новейшими технологиями, рассчитано на амбулаторный приём детей и взрослых. 550 посещений в сутки, 170 коек стационара, восемь операционных.

Центр не только обеспечивает доступность и высокое качество медицинской помощи, но и предоставляет свыше 1000 рабочих мест. Большое внимание уделяют и пациентам, и персоналу клиники. Эксперты в области сердечно-сосудистой, пластической и нейрохирургии, гинекологии, урологии, травматологии могут постоянно совершенствовать профессиональные навыки.

Александр Филимонов, главный врач медицинского центра "Медси":

– Мы обеспечиваем их возможностью дополнительной подготовки. Это собственный университет, академия в составе "Медси", которая позволяет на постоянной основе непрерывно повышать квалификацию специалистов.

Детское отделение – настоящая гордость клиники. На стенах яркие рисунки, в коридорах – игрушки, а на экранах – мультики. Всё сделано для комфортного пребывания маленьких пациентов и их родителей в медицинском центре "Медси".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх